Форум для классных девчонок

Объявление

ЛЮДИ ПИШИТЕ ТУТ!!!!!!!!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите

0

2

моя сестра от них тащится..,а я их не слушаю..

0

3

Мне очень они нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://rb.foto.radikal.ru/0708/59/6e01d715146b.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/bf/ced2ced975c4.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/2b/93614dcc3711.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/28/190852de65c4.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/62/af07846551ab.jpg

0

4

Мне не нрава их внешность,зато люблю их музыку

0

5

Музыка у них прикольная, а клипы - жесть, смешно... :D

0

6

Я... Я ИХ ОБАЖАЮ...ДА,ДА,ДА

0

7

История группы началась в начале 2001 года. Основателями выступили два давних друга - Джо Троман (Joe Trohman) и Пит Вэнтц (Pete Wentz). Эти двое жителей Уилметта, пригорода Чикаго, начали играть вместе в 2001 году, причем стартовали они как метал-проект, но очень скоро убедились, что такое музыкальное направление их не устраивает. Гораздо больше музыкантов вдохновляли успехи Green Day, вслед за которыми они взялись за освоение поп-панка. После этого к Джо и Питу присоединился только что окончивший школу вокалист и гитарист Патрик Стамп (Patrick Stump) и барабанщик Энди Харли (Andy Hurley).


Эти четверо наследников славных традиций американского поп-панка, объединившись в 2001 году, сыграли уже несколько концертов, но все никак не могли придумать подходящее название. В таких случаях всегда можно обратиться к народу. Что они и сделали. На одном из концертов в колледже музыканты спросили у своих слушателей, как лучше назвать группу. Кто-то из зала крикнул: «Fall Out Boy!» Группе это название понравилось, хотя никто из них тогда понятия не имел, откуда оно взялось. А взялось оно из мультсериала про семейство Симпсонов, где так назывался один из героев комикса про радиоактивного человека.

В 2001 году четверка своими силами записала и издала демо-кассету с тремя песнями, а в 2002-м нашелся лейбл, который согласился издать альбом, объединивший по несколько треков Fall Out Boy и Project Rocket, бывшей группы барабанщика Энди Харли. Музыканты не питали особых иллюзий на свой счет, однако эффект от первого релиза и особенно от их ярких концертов превзошел ожидания. Когда в начале 2003-го команда вернулась на тот же лейбл, чтобы записать новый мини-альбом, оказалось, что ситуация за последние полгода сильно изменилась. После появления мини-альбома Fall Out Boy’s Evening Out With Your Girlfriend, получившего хорошие отзывы в местной прессе, Fall Out Boy уже вышли из категории темных лошадок, и менеджеры нескольких рекорд-компаний начали активно обхаживать молодую команду. Издание дебютного альбома музыканты доверили флоридскому лейблу Fueled By Ramen, основанному Винни Бальзано, барабанщиком панк-группы Less Than Jake.

В мае 2003 года в дискографии Fall Out Boy появился полноформатный альбом Take This to Your Grave, который засветился в Тор 10 независимого рейтинга продаж и стал веским аргументом для лейбла-мэйджора Island Records, который давно положил глаз на чикагский квартет, но как-то все не решался узаконить отношения. Альбом Take This to Your Grave прозвучал довольно уверенно и вызвал симпатии многих критиков. Эта крепкая подборка панк-мелодий убедительно сочетала романтику и иронию, плотные гитарные риффы и пародию на поп-клише. Музыканты очевидно уже вышли из-под влияния Green Day, чья музыка когда-то вдохновила их взяться за панк. Питер Вэнтц окрестил саунд Fall Out Boy «софткором», имея в виду нечто среднее между хардкором и поп-панком. Многомесячный концертный марафон, честно отработанный командой, представил новое чикагское формирование широким панковским массам. Массы остались довольны увиденным и услышанным.

В мае 2004 года группа представила акустический мини-диск My Heart Will Always Be the B-Side to My Tongue, который включал римейк классики Joy Division - Love Will Tear Us Apart. Релиз пользовался заметной популярностью в панк-коммуне.

Наконец в мае 2005 года Fall Out Boy выпустили второй студийный альбом From Under the Cork Tree, который обязан своим названием детской книге The Story of Ferdinand за авторством Манро Лиф. Продюсировал его Нил Эврон, отвечавший за саунд группы A New Found Glory. Сотни отработанных за два года концертов и хорошая промо-кампания гарантировали команде самое пристальное внимание к ее свежему релизу, который за первую же неделю разошелся 70-тысячным тиражом и отметился в Billboard 200, а в последствии трижды получил платиновый статус. Взрывной сингл Sugar, We’re Goin' Down принес в копилку Fall Out Boy первый стопроцентный хит, покорив 8-ю строчку Billboard Hot 100. Не последнюю роль в этом сыграл отличный видеоклип, который активно ротировался и удостоился награды MTV2 Award на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2005. Ненамного отстал в чартах и второй сингл Dance, Dance. Даже организаторы Grammy не обошли четверку вниманием, выдвинув их на соискание премии в номинации «Лучший новый артист».

Главным событием в гастрольном графике Fall Out Boy в 2006 году стал концертный тур под названием The Black Clouds аnd Underdogs Tour. Возглавив его на правах хэдлайнеров, они выбрали в качестве группы поддержки несколько коллективов: The All-American Rejects, Hawthorne Heights, From First to Last, The Hush Sound и October Fall. Молодые команды по очереди открывали их выступления, проходившие в десятках городов Северной Америки и Европы.

Несмотря на очень плотный гастрольный график 2006 года, Fall Out Boy умудрились найти время для записи нового альбома, третьего по счету. Пластинка, получившая название Infinity on High вышла в свет уже в феврале 2007 года. Для продюсирования был приглашен человек-оркестр Бейбифейс (Babyface), специализировавшийся, правда, в основном на r&b и поп-исполнителях, а также рэппер Джей-Зи (Jay-Z). Помимо этого, отменные гитарные соло записали Райан Росс из Panic! At The Disco и Чед Гилберт из А New Found Glory.

В интервью еженедельнику Billboard Патрик Стамп отметил, что хотя на альбоме активнее прежнего используется пианино, струнные и духовые, музыканты «старались этим не слишком увлекаться. В конце концов, в центре этих песен просто играют четверо парней — барабаны, бас и две гитары. Это просто рок-песни… От песни к песне ощущения полностью меняются, но в контексте они все осмыслены. У них у всех есть что-то общее, но в целом там много разных голосов, перспектив и стилей. Было бы нечестно, если бы мы пытались сдерживать какие-то из этих элементов».

Синглы This Ain’t a Scene, It’s an Arms Race и Thnks Fr Th Mmrs мгновенно стали хитами, а группа отправилась в очередное мировое турне.

0

8

Пит Вентц (Pete Wentz)
Имя: Питер Льюис Кингстон Вентц Третий (Peter Lewis Kingston Wentz III)
Дата рождения: 5 июня 1979 (28 лет)
Место рождения:  Уилметт, штат Иллинойс, США
Должность в группе: бэк-вокалист, гитарист, автор песен
Пит Вентц, он же Питер Льюис Кингстон Вентц Третий (Peter Lewis Kingston Wentz III) родился и вырос в пригороде Уилметте, пригороде Чикаго. В школе он был отличным футбольным игроком и состоял в школьной футбольной команде. Затем Пит поступил в университет, где изучал политическое дело, но проучившись один семестр бросил его и всерьез занялся музыкой. Он активно участвовал в хардкор-панковской жизни Чикаго и до Fall Out Boy играл в нескольких группах: Arma Angelus, 7 Angels of the Apocalypse / Culture of Violence, Extinction, Forever Ended Today, Baxter и Yellow Road Priest. Fall Out Boy – это четвертая группа, где Пит и Энди (барабанщик) играли вместе.

Пит написал книгу под названием The Boy With the Thorn In His Side, основанную на его ночных кошмарах. Следующая его книга называлась Rainy Day Kids, релиз ее был запланирован на 14 февраля 2006 года, но был отложен, так как Пит был не доволен некоторыми главами. Кроме того, Пит, пишет еще одну книгу вместе с Уильямом Бекеттом (William Beckett) из группы The Academy Is...

Пит также имеет собственную компанию Clandestine Industries, она распространяет книги, одежду и другой стафф. К тому же у него есть собственная звукозаписывающая студия Decaydance Records, на которой были записаны альбомы таких групп как Panic! At The Disco, October Fall, Gym Class Heroes, The Hush Sound и Lifetime. Также он сотрудничал с компанией по съемкам фильмов Bartskull Films и выпустил свой DVD Release the Bats (по нашему – летучая мышь).
В феврале 2005 гола Пит пытался совершить самоубийство, приняв большую дозу антидепрессантов. Пит пролежал в больнице неделю. Вот что он сказал по этому поводу: «Мне хотелось спрятаться от окружающих все сильнее и сильнее. Чем дальше, тем хуже мне было. Я перестал спать. Мне хотелось уничтожить свое сознание, перестать думать». Пит говорит, что ему симпатичны музыканты самоубийцы - Элиот Смит и Ян Кертис из Joy Division.

У Пита есть шрам на подбородке, по слухам он получил его, когда пытался сделать какой-то трюк на сцене. А также шрам в брови - постарался Джо Троман, когда в шутку напал на него с его же бас-гитарой.

В марте 2006 года в Интернете появились фото обнаженного Пита. Разместивший их сайт объявил, что получил фото через третьи руки. Пит первоначально послал эти фотки девушке, которая была ему симпатична и к которой у него был интерес. Ну а девушка, не долго думая, сдала фотки папарацци, получив неплохие деньги. После этого Пит опубликовал на официальном сайте и дневниках сообщение, что эти фотки были украдены с его мобильника. Он сказал что плохо себя чувствовал около 24 часов и теперь для всех посмешище. Этот инцидент с обнаженными фотками был показан в клипе This Ain't a Scene, It's an Arms Race. 

Интересные факты о Пите Вентце:
1. Он использует, изготовленную на заказ бас-гитару Custom Made Fender '57 Precision Bass in White Blonde Transparent.
2. У него 37 татуировок.
3. В 20-ке самых горячих знаменитостей он занимает 3-е место.

0

9

Джо Тромен (Joe Trohman)
Имя: Джозеф Марк Тромен (Joseph Mark Trohman)
Дата рождения: 1 сентября 1984 (22 года)
Место рождения: Голивуд, Флорида, США
Должность в группе: главный гитарист

Джо Троман родился в Голивуде, в еврейско-американской семье и ходил в еврейскую воскресную школу. Вырос Джо в Южном Русселле, что в восточном Кливлэнде, штате Огайо. Он жил здесь 12 лет и играл на тромбоне в школьной группе, затем увлекся гитарой. Затем Джо перебрался в пригород Чикаго, где учился в двух школах - Washburne Middle School и New Trier Township High School. В последние школьные годы он играл в группе Arma Angelus вместе с тамошним вокалистом Питом Вентцем.

Интересные факты о Джо Тромене:
1. Первоначально играл на гитарах Fender Telecasters, Toronados и TC-90 Thinline.
2. Он единственный еврей в группе.
3. Он фанат "Звездных войн".
4. Потерял девственность во время первого турне группы.

0

10

Патрик Стамп (Patrick Stump)
Имя: Патрик Мартин Стамп (Patrick Martin Stumph)
Дата рождения: 27 апреля 1984 (23 года)
Место рождения:  Гленвью, штат Иллинойс, США
Должность в группе: вокалист, гитарист, композитор, продюсер
Вместе с Джо Троманом, Питом Вентцом и позже присоединившимся Энди Харли, Патрик Стамп является основателем группы, сформированной в 2001 году. В начале он играл роль барабанщика, но, никогда ранее не занимавшись пением, со временем переквалифицировался в вокалиста, а заодно научился играть на гитаре.

Как продюсер, Патрик работал с The Hush Sound над альбомом Like Vines и Gym Class Heroes над пластинкой As Cruel As School Children. В настоящее время продюсирует грядущий альбом Cobra Starship.

Интересные факты о Патрике Стампе:
1. Он изменил написание своей фамилии с Stumph на Stump, чтобы избежать конфузов с произношением.
2. Его отличительной чертой являются очки в толстой оправе, бакенбарды и всегда разные бейсболки.
3. Он играл небольшую роль в телевизионном шоу One Tree Hill вместе с другими участниками группы.
4. Патрик пишет музыку для группы, а Пит - тексты. «Я думаю, Патрик - музыкальный гений, в своем роде по-настоящему безумный ученый» - говорит Пит.
5. Хотя Патрик и вокалист, но все-таки фронтменом группы привыкли считать Пита.
6. Его отец народный артист.
7. Его старший брат Кевин идеально играет на виолончели.
8. Он участвовал в музыкальной программе «Собери группы» перед получением второго образования.
9. Пока Патрик учился в школе он был барабанщиком многих групп, таких как: Public Display of Infection, Xgrinding processX и Patterson.
10. Он писал статьи о социальных вопросах, которые публиковались в местных газетах.
11. Патрик участвовала в радиоэфире на таких станциях как WGBK 88.5 FM и District 225.
12. Он работал в книжном магазине, где и познакомился с Джо.
13. Патрик большой поклонник Девида Боуи и Принца.
14. Его любимый фильм - «Академия Рашмор» (Rushmore).

0

11

Энди Харли (Andy Hurley)
Имя: Эндрю Джон Харли (Andrew John Hurley)
Дата рождения: 31 мая 1980 (27 лет)
Место рождения: Меномони Фоллс, Висконсин, США
Должность в группе: барабанщик

Когда Энди было пять лет, его отец умер. Воспитанием будущего ударника Fall Out Boy занималась только мать, медсестра. Энди учился в University of Wisconsin-Milwaukee в Висконсине и планировал получить два высших образования - в антропологии и истории. Но в 2003 году он присоединился к начинающей путь к славе группе Fall Out Boy и бесконечные концерты и работа в студии положила конец планам в науке.

В детстве Энди был проблемным ребенком – бухал, не слушался мать и учителей. Теперь же он ведет правильной образ жизни – он вегетарианец, любит юмористические книги и видеоигры, стучит на барабанах C&C Custom (тарелки Sabian).

Ранее Энди играл в чикагских металкор группах Racetraitor, Milwaukee's Global Scam и Kill the Monkey Friends. Позже Энди переключился на эмо-кор и играл в группе Project Rocket. Перемена стилей на это не закончилось и он ушел в панк, став играть в группе The Kill Pill. Так же он играл в группах с Питом Вентцем, одной из которых была Culture of Violence.

Интересные факты об Энди Харли:
1. Он вегетарианец и изучает много вопросов, связанных с защитой животных.
2. Он входит общество "Всемирно сексуальных вегетарианцев" PETA2.
3. У него есть множество татуировок - сердце с MOM на груди, большое полотно на спине и цветные росписи на руках.
4. В одном из интервью Энди сказал, что на нем 5.600 татуировок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для классных девчонок » Музыка » Fall Out Boy