Форум для классных девчонок

Объявление

ЛЮДИ ПИШИТЕ ТУТ!!!!!!!!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок » Школа » Ваша жизнь в школе


Ваша жизнь в школе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вам живётся в школе???

0

2

А-А..,каникулы!!они нас потихоньку покидают!!НЕТ..,не уходите((ОСТАНЬТЕСЬ!!!!
а в школе всё неплохо)

0

3

Ну в школе много друзей... Если сидеть на уроках и ни чё не слушать, дни проходят быстро))

0

4

СкромнаяЭмочка
maXimuska
У меня в школе:
Вобще-тто я ненавижу школу,но скоро о школе стих напишу.Хотя школу я наверно люблю

0

5

Кейт
да,у меня в школе полно друзей!!!

0

6

ясно...

0

7

Да в школе было классно,скучаю,мы там так веселились, пошол 2 год без школы,УРА

0

8

Пихота повело те!

0

9

я просто обожаю свою школу))))

0

10

********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
********************
Это самые нежные слова, которые я могу сказать о моей школе.

Отредактировано Naziire (2007-10-01 18:24:29)

0

11

Я чувствую,что во многом превосхожу своих одноклассников.Они мне завидуют,потому что я их умнее и взрослее.Я умная,красивая и талантливая.У меня будет всё!У них детские мечты,а я дружу со взрослыми!Единственная,кто меня понимает-моя лучшая подруга!!!

0

12

А мне чисто всё-равно...в классе ко мне хорошо относяться...много друзей, учусь тож на 5 и 4.Короч токого отвращения к школе как раньше нет

0

13

Не..нелюблю учиться я))На уроках сижу и ничего не слушаю..рисую даже обычно;))

0

14

ненавижу...и шклу  однокласников!!
на уроках тоже вечно сижу просто так...не слушаю...рисую и пишу)
а сейчас придется напрячься...ЕГЭ ведь сдавать придется :`(((((

0

15

А наша компашка из трёх девчонок самая клёвая (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК СЧИТАЮТ УЧЕНИКИ С 9 ПО 11 КЛАССЫ)
Я-лидер в нашей компании, и вообще школа для меня место для тусовки!!!=)
вот так вот!!!

0

16

а я закончила школу уже, и  с  удовольствием поучилась бы ещё.. у нас был самый лучший и дружный класс в школе, мы столько всего пережили вместе, было оч оч грустно уходить :'(

0

17

Alarmy Хочешь что б тебя понимали? Посмотри на себя с другой точки зрения! И поверь мне понимать тебя будет не только "лучшая подруга", но и другие!

0

18

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

19

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум для классных девчонок » Школа » Ваша жизнь в школе