Форум для классных девчонок

Объявление

ЛЮДИ ПИШИТЕ ТУТ!!!!!!!!!1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок » Glamur » Glamur


Glamur

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут пишем о гламуре

0

2

Для меня гламур-шик,блеск,лимузины,ночь...Но никак не Пэрис Хилтон!!!

0

3

Мне не нравиться соврименный гламур. Он повсюду связан с РОЗОВЫМ ЦВЕТОМ и .... Перис Хилтон...
А вот, что такое глам по книге:
Гламур
Романтический стиль сегодня называется гламуром. Слово гламур означает " шарм, очарование, волщебство". Это черезвучайно женственный стиль. чувственный и чароющий. В нём приобладают совершенно женские предметы- платья, юбки, блузки, топы, корсеты.
Здесь много декаративных деталей. Ткани лёгкие. пластичные или вычурные и богатые.
Цветовая гамма содержит много розовых, пастельных оттенков, а также интенсивные сложные тона. Оттенки драгоценных камней. Гламур не означает вечный розовый наряд. У современных подростков гламур стал "озорным". Начал делиться на разновидности: спотр-глам и т.п.
Устала я .....

0

4

Не люблю ни гламур, ни Пэрис, ни Ксюшу, ни Зверева... Вообще не понимаю их=) Гламур ффтопкууу!!!

0

5

SoEmoGirl написал(а):

Гламур ффтопкууу!!!

Польностью с табой согласна!)Не нравиться мне гламур...И ненавижу розовый цвет))

0

6

БеШанаЯ_КиСко)) написал(а):

И ненавижу розовый цвет))

Бе-бе-бееееее... И не напоминай даже... Пусть я и эмо, но розовый все равно не терплю!

0

7

SoEmoGirl написал(а):

Бе-бе-бееееее... И не напоминай даже... Пусть я и эмо, но розовый все равно не терплю!

^^ Хыхы...

0

8

да ну вам))
можно и соединять,гламур и какой то еще стиль!
например эмо-гламур..

0

9

Может я года нить оденусь так назвать ГЛАМУРНО!!!
Серёжа Зверев педик(Сори за выражение, но если это так.....)
А тот кто не любит ксюшу Собчак тот просто ей завидует)))........ :tomato:

0

10

я люблю одевать всякие там юбочки и платьица, розовой цвет люблю, но в меру...вообще считаю что девушка должнга одеваться женственно а не как пацан :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для классных девчонок » Glamur » Glamur